Телефон: 8 495 221-49-05

О компании

Что мы делаем?

Компания «Админора» осуществляет разработку и внедрение инфраструктурных ИТ-решений для корпоративного рынка: государственных структур, промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, финансовых учреждений и коммерческих организаций. Посмотреть перечень заказчиков.

Наша цель

Основной целью работы компании является оказание квалифицированной помощи российским предприятиям в построении и модернизации их ИТ-инфраструктуры в максимальном соответствии с задачами и учетом особенностей каждого отдельного предприятия с целью повышения эффективности их работы и российской экономики в целом.

Наша команда

Наши специалисты обладают значительным опытом реализации комплексных проектов на промышленных предприятиях, в государственных учреждениях, банках и страховых компаниях, а также опытом оказания услуг предприятиям и организациям ряда других отраслей.

Полное лицензирование

Мы обладаем всеми необходимыми лицензиями, чтобы предоставлять Заказчикам полный комплекс качественно выполняемых услуг.

Услуги

Мы оказываем широкий спектр услуг в сфере информационных технологий на всех этапах жизненного цикла инфраструктуры. Наша компания оказывает следующие виды услуг: внедрение инфраструктурных решений, корпоративных сетей и инженерных систем; услуги обследования и развития корпоративной ИТ-инфраструктуры; внедрение и обслуживание систем информационной безопасности; техническая поддержка и обслуживание ИТ-инфраструктуры.

Наши преимущества

Преимуществом компании является широкий спектр технических компетенций, который позволяет реализовывать комплексные проекты из единой точки. При разработке и реализации мы руководствуемся стандартами ГОСТ.

Доверие государства

Обладая лицензиями Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России), компания осуществляет мероприятия и оказывает услуги в области технической защиты конфиденциальной информации, а также в проектировании объектов в защищенном исполнении.

Наши партнёры

Компания Админора является полноценным системным интегратором в области поставок компьютерного и серверного оборудования, систем безопасности, и программного обеспечения. Компания Админора имеет партнёрские отношения с ведущими IT-компаниями по всему миру: